Weby shortcut

Corpo Docente Filosofia

Atualizado em 09/02/18 19:50.

Professor Dr. Pedro Jonas de Almeida - Coordenador do Curso Filosofia Licenciatura

Professor Me. Thiago Rodrigo de Oliveira Costa - Coordenador do Curso Filosofia Bacharelado

Camomila Cordeiro - Assistente em Administração

Valdemiro José Marçal - Assistente em Administração

 

PROFESSORES
NOME DATA DE ADMISSÃO FUNÇÃO
ANA GABRIELA COLANTONI 26/05/2011 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
ANNA PAULA DE RAMOS CAMPOS 08/12/2017 PROFESSOR MAGISTERIO SUPERIOR-SUBSTITUTO
DJALMA OLIVEIRA DE SOUSA 03/06/2016 PROFESSOR MAGISTERIO SUPERIOR-SUBSTITUTO
FABIO AMORIM DE MATOS JUNIOR 24/02/2010 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
GEORGIA CLARICE DA SILVA 22/09/2014 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
IONARA VIEIRA MOURA RABELO 13/11/2012 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
JOAO APARECIDO GONCALVES PEREIRA 17/05/2016 PROFESSOR MAGISTERIO SUPERIOR-SUBSTITUTO
JOSE GONZALO ARMIJOS PALACIOS 03/01/1992 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
JOSE JIVALDO LIMA 09/03/2010 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
JULIA SEBBA RAMALHO MORAIS 09/02/2011 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
PEDRO JONAS DE ALMEIDA 16/02/2011 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
PRISCILLA DA VEIGA BORGES 12/04/2011 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
RAFAEL CARNEIRO ROCHA 26/12/2017 PROFESSOR MAGISTERIO SUPERIOR-SUBSTITUTO
RENATA MARIA SANTOS ARRUDA 23/03/2009 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
RICARDO DELGADO DE CARVALHO 22/05/2012 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
SILVIO CARLOS MARINHO RIBEIRO 26/02/2010 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA COSTA 12/09/2013 PROFESSOR DO MAGISTERIO SUPERIOR
Listar Todas Voltar